Лучшие ICO программы! А также баунти и другие бесплатные подарки, раздача криптотокенов.

Lavinia Milosovici video
Lavinia Milosovici nude video
Lavinia Milosovici голая видео
Milosovici голая видео
2 min 59 sec / 35.4Mb
х/ф "Euro Angels"
3 min 38 sec / 43.2Mb
1 min 29 sec / 21.3 Mb
1 min 39 sec / 23.6 Mb
Lavinia Milosovici обнаженная видео
Lavinia Milosovici скандальное видео
Лавиния Милосовичи скандальное видео
Лавиния Милосовичи обнаженная видео
2 min 58 sec / 36.0Mb
х/ф "Gold Bird"
1 min 44 sec / 21.4 Mb
1 min 20 sec / 16.5 Mb
3 min 10 sec / 38.5Mb
Лавиния Милосовичи скачать видео
Милосовичи эро видео
Лавиния Милосовичи скачать бесплатно
Лавиния Милосовичи евро ангелы скачать бесплатно
1 min 42 sec / 24.5 Mb
1 min 17 sec / 18.6 Mb
1 min 36 sec / 23.3 Mb
1 min 14 sec / 17.6 Mb
Лавиния Милосовичи гимнастка голая видео
Euro Angels
голая румынская гимнастка видео
1 min 03 sec / 15.3 Mb
6 min 26 sec / 76 Mb
Euro Angels
2 min 20 sec / 28.6Mb

Lavinia Milosovici photo

Лавиния Милошовичи родилась 21 октября 1976 года в Лугож, Румыния. Румынская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы.

Лавиния имеет сербские корни, фамилия Милошовичи — производное от сербской фамилии Милошевич. C 6 лет занималась спортивной гимнастикой. В 1991 году вошла в состав румынской национальной команды и в том же году завоевала первое золото — в опорном прыжке на чемпионате мира в Дортмунде.

Уже через год Лавиния блестяще выступила на Олимпийских играх 1992 года в Барселоне. Она завоевала бронзу в абсолютном первенстве и серебро в командном турнире, а также выступила во всех четырёх соревнованиях на отдельных снарядах. Вольные упражнения Милошовичи выиграла с оценкой 10,0 — это лишь один из двух случаев получения такой оценки на Играх в Барселоне и последний на текущий момент случай в олимпийской истории. Второе олимпийское золото Милошовичи разделила с венгеркой Генриеттой Оноди в опорном прыжке. На брусьях Лавиния стала четвёртой, а соревнования на бревне сложились для неё неудачно, она сорвалась со снаряда. Четыре олимпийские медали позволили Милошовичи войти в список самых титулованных спортсменов этих Игр, больше четырёх медалей в Барселоне выиграл лишь Виталий Щербо.

На протяжении четырёх лет между Играми в Барселоне и Атланте Лавиния оставалась лидером румынской команды. Она четырежды выигрывала чемпионаты мира (на бревне, брусьях и в команде) и Европы (в опорном прыжке, вольных и в команде).

Олимпийские игры 1996 года в Атланте сложились для спортсменки менее удачно. Она заняла третье место в абсолютном первенстве, поделив его с подругой по команде Симоной Аманар. Милошовичи стала первой после Нади Команечи спортсменкой, которой удалось подняться на пьедестал олимпийского абсолютного первенства на двух Олимпиадах. В командных соревнованиях румынская сборная, ослабленная серией травм у ведущих спортсменок, стала третьей. На отдельных снарядах Милошовичи выступила на этот раз лишь на брусьях и неудачно — 8 место.

Олимпийские игры 1996 года стали для Лавинии последними, в 1997 году она завершила спортивную карьеру. За всё время она выиграла 6 олимпийских медалей (2 из них золотые), 5 раз выигрывала золото на мировых первенствах и 4 на европейских. Лавиния Милошовичи отличалась редкой для гимнастики разносторонностью, она одинаково сильно выступала на всех снарядах и выигрывала золотые медали Олимпиад и мировых первенств на каждом из них. Подобного достижения кроме неё добивались лишь Лариса Латынина и Вера Чаславска.

После окончания спортивной карьеры, Милошовичи некоторое время работала тренером, однако была вынуждена оставить тренерскую работу после скандала в 2002 году, когда она вместе с ещё двумя экс-гимнастками Клаудией Пресекан и Кариной Унгуряну снялась в обнажённом виде для японского Плейбоя.